'F de Photoblog', II Encuentro Nacional de Fotobloguers celebrado en Granada (España) del 9 a 11 de septiembre de 2011

Exposiciones callejeras de fotografía "f de’phimero"

Participantes:

Antonio Casas: antoniocasas.es / @antoniocasas
Francisco Porcel: franciscoporcel.es / @franctireur
Bruno Abarca: brunoat.com/photoblog / @brunoat
Muriel Romero: etringita.com / @etringita
Carlos Cazurro: cazurro.com/fotoblog / @cazurro
Cristina Granados: cristinagranados.es / @catwoman_cri
Joaquín Puga: joaquinpuga.com / @joaquinpugah
Jorge Toro: elchavalin.com / @elchavalin
Gonzalo Iza y Andoni: unafotopordia.com / @chalo84 y @mundujr
Dani Sánchez y Carol: hodarifotoblog.com / @hodari
Marcelo Aurelio: marceloaurelio.com / @marceloaurelio
Maribel Carod: photobranding.es / @skizo
Guillermo Ruiz y Anna: desenfocado.com / @desenfocado
Marta Pereyra: fijaciones.org / @martapereyra
Fernando Galán: losojosdefer.wordpress.com / @escribefer
Alfonso Bernal: reflejandome.com / @reflejandome
Manuel Ceballos: manuelceballos.com / @_ManuelCeballos
Javier Falcó: javierfalco.com / @jfalcoperez
Arturo: fotoblog.bit-bank.com / @k4rthur

Loading more stuff…

Hmm…it looks like things are taking a while to load. Try again?

Loading videos…