en Septiembre del 2012, 36 artistas Colombianos expusieron por primera vez en Rojobermelo, Mexico DF.

Participaron :

ARTISTAS PARTICIPANTES :

Electrobudista -electrobudista.com

Randy mora randymora.com +

Malo – robotsentrenosotros@gmail.com /

Pol – chandapaul@gmail.com +

Jim pluk – jimplukart@gmail.com / plukart777.blogspot.com / +

Jorge Lewis – / flickr.com/jorgelewis +

Julian Velazquez – julianvelasquez.com +

Tot –/ giovannysancheztot.com

Andrea Posada Escobar- andreaposada.com +

Henry Gonzalez – henrygonzalezilustrador.com +

Santiago Ayerbe – santiagoayerbe.com +

Diego Francisco (dipacho) – dipacho.com@gmail.com +

Ledania – / flickr.com/ledania +

Camo – flickr.com/camography +

David Niño – / flickr.com/koch1no

Jose Rosero – / joserosero.com +

Guareo -

Marcela Bolivar – marcelabolivar.com +

Andres Ariza / MaquiNita – flickr.com/thelefunk +

Turcios – Alterlier – flickr.com/photos/alterlier /+

Pedro Covo – flickr.com/pedrocovo

Leo Espinosa – studioespinosa.com +

Picols -

Felipe Bedoya – Bedoya.felipe1@gmail.com +

Alejando Sanchez Suarez – alejandrosanchezsuarez.blogspot.com

Andres frix -

Dissors Delta – flickr.com/photos/dissors /

Lorena Alvarez -

Wilson Borja -

Tatiana Cordoba – tatianacordoba.com

Nani Mosquera – nanicartoons.com /

Santiago Sepulveda -

Telefono 4 – telefono4.blogspot.com/

Andres Cardona - andrescardonamejia.com /

Mateo Rivano -

Loading more stuff…

Hmm…it looks like things are taking a while to load. Try again?

Loading videos…